Stins Coman Group 123Т45678910111213Т1415161718192021
Скинкеа 12345678910111213141516171819202122232425
Stins Coman Group 1234567891011Т1213141516
Скинкеа 1234567891011121314Т

Оба коллектива испытывали определенные трудности на приеме мощных атакующих ударов. Поэтому каждый раз, когда кому-либо удавалось вывести форварда на хороший выстрел, это приносило вожделенные очки. Вместе с тем, борьба была зрелищной и живой. В концовке партии светло-голубые вновь вырвались на несколько очков вперед. Затем противник поравнялся с ними, 20:20. Но все же хозяева оказались более напористыми, они добыли первое очко, выиграв 25:22.

Далее борьба шла на равных. «Скинкеа» в начале второй партии провел ряд успешных контратак и не раз выходил вперед. Синие мягче принимали мячи, здорово атаковали вторым темпом. Но оппоненту каждый раз удавалось нивелировать их успех. И все же вторая половина партии прошла под знаком «Скинкеа». Команде неизменно сопутствовала удача, что позволило ей перевести матч в тай-брейк, 21:25.

В решающей партии удача была переменчива. Лучше начал «Stins Coman Group». Затем визави подтянулся и едва не выиграл первую половину, 7:6. Впоследствии синие были в метре от победы, выигрывая 14:11. Но противник взял себя в руки, отыграл три матчбола и провел подряд пять успешных атак. 16:14, характер «Stins Coman Group» в очередной раз помогает команде выходить из, казалось, безнадежных ситуаций.

Виталий Сергулин, «Stins Coman Group»: «Матч получился очень непростой. Скажу даже больше, мы и не ожидали такой прыти от соперника. Они молодцы, серьезно выросли по сравнению с прошлым годом. Видимо, усердно тренируются. Рады, конечно, что удалось вытянуть концовку. Все же, у соперника было три матчбола. С другой стороны, побеждать в этой игре мы были обязаны (улыбается)».