Acronis 12345678Т910111213141516Т1718192021
Stins Coman Group 1234Т56789101112131415161718192021222324Т25
Acronis 1234567891011Т12131415161718
Stins Coman Group 12345678910111213141516171819202122232425

Ко второму матчу «Stins Coman Group» не растерял свой бодрый боевитый настрой. Тем не менее, противник тоже не был намерен падать до удара. Завязалась перестрелка, в которой поначалу лидировал «SCG», 8:12. Тогда хозяева взяли тайм-аут и быстро уравняли шансы, 12:12. Однако в дальнейшем характер гостей стал решающим во встрече.

Во второй партии, судя по результатам, стала сказываться усталость «Acronis». Команда проигрывала те единоборства, в которых в начале матча была конкурентоспособной. Казалось, что уже ничто не помешает «SCG» завоевать сухую победу. Но все же под конец партии синие отыграли несколько трудовых очков. Прорисовывалась красивая концовка, но бирюзовые смогли довести начатое до конца, не позволив противнику набрать двадцати очков, 18:25. Теперь с пятью очками «Stins Coman Group» занимает четвертое место. «Acronis» с нулем очков – лишь на шестой позиции.

Евгений Чильчигашев, «Acronis»: «Во всех неудачах виноваты сами: ни нападении, ни блока, ни игры в защите (улыбается). Спасибо соперникам за хорошие матчи».