ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 12345678910111213141516171819202122232425
Скинкеа 1234567891011Т1213141516
ГрК ВОЛГА-ДНЕПР 12345678910111213141516171819202122Т232425
Скинкеа 123Т45678910Т1112131415161718192021

«Авиаперевозчики» очень бодро начали, сходу зарядив несколько отличных атак, и заработав пять очков. Однако «Скинкеа» достойно сопротивлялся, старался по максимуму использовать недоработки оппонента в обороне. Синие «сели на хвост» хозяевам и оказывали достойное сопротивление. Но все же передняя линия бело-голубых сделала свое дело, 25:16.

Вторую партию шел поначалу также в паритетном противостоянии. А к середине периода «ГрК ВОЛГА-ДНЕПР» вновь стал вырываться вперед, команда была свежее, грамотно использовала преимущество длинной скамейки. Но противник раз за разом добывал необходимые очки и подтягивался до нужного результата. В концовке отставание синих сократилось до двух-трех поинтов. Однако последние две подачи «Скинкеа» не смог «переварить», 25:21.

Андрей Пахомов, «ГрК ВОЛГА-ДНЕПР»: «Победили за счет командного духа и слаженной игры. Мы собрались и вышли подготовленными с нужным настроем. Противник? Стойко держались, доставили нам много неприятностей и постоянно заставляли ошибаться».