VK 12345678910111213141516171819202122232425
ВТБ Страхование 1Т2345678910111213
VK 12345678Т
ВТБ Страхование 123456789101112131415

Обе команды проиграли свои матчи пятого тура. Поэтому их очная встреча была отличной возможностью уехать сегодня из игрового зала «ЦСКА» с положительными эмоциями. А ведь только победа способна подарить их команде. Начали игру команды в очень размеренном темпе. Особо не рискуя и действуя надежно в обороне. Долгое время они шли вровень, пока наконец «ВТБ Страхование» не вырвались в концовке вперед, завершив тяжелую партию в свою пользу – 25:22. Во втором сете «страховщики» словно ушли с площадки. Нет, физически они были на ней, но «Mail.ru Group» их присутствие словно не заметил, более, чем уверенно разделавшись с соперником 25:13. В третьей партии «ВТБ страхование» снова пришли в себя и включились в борьбу. Поначалу она была равной, но шесть очков, набранные «страховщиками» в концовке подряд, предрешили исход тай-брейка и всей игры. 15:8 – «ВТБ Страхование» побеждает в шестом туре и с хорошим настроением покидает площадку.

Дмитрий Галкин («ВТБ Страхование»): «Второй матч за сегодня из трех сетов. Мы немного собрались и показали свою игру, в которую можем играть».