VK 123456789101112131415Т16
Транснефть Финанс 1234567891011121314Т1516171819202122232425
VK 12Т345678910111213141516
Транснефть Финанс 12345678910Т111213141516171819202122232425

Матчем между «Mail.ru Group» и «Транснефть Финанс» открывался игровой день в дивизионе «D» на площадке номер один. По итогам первых двух туров в активе «Mail.ru Group» была одна победа в трех сетах, а «Транснефть Финанс» еще не познала радость успеха в этом сезоне. Этот день должен был стать для них поудачнее, ведь в их составе снова появился бессменный лидер коллектива Евгений Матчин. Началась игра с полного преимущества «финансистов». Практически сразу «Mail.ru Group» пришли в себя и практически сравняли счет, но это лишь раззадорило «Транснефть», которые дальше с завидной регулярностью начали набирать очки. В самом конце «айтишники» и вовсе не оказывали никакого сопротивления, как итог – уверенная победа в первом сете для «Транснефть Финанс» - 25:16. Второй сет получился похожим по сценарию на первый. В некоторые моменты игры, казалось, что «Mail.ru Group» вот-вот сможет перехватить инициативу, но этого снова не происходило, и снова «финансисты» громят соперника – 25:16. Первая победа в сезоне, да еще с каким запасом.

Михаил Блещев («Транснефть Финанс»): «Нормально сыграли, выиграли. Когда выигрываешь, всегда доволен. Состав у нас сегодня оптимальный, в прошлый раз был не совсем, поэтому начали вяло».