Спектрум 1234567891011121314151617181920Т21222324252627
ДИКСИ 1234567Т8910111213141516171819202122232425
Спектрум 12345678910111213141516171819202122232425
ДИКСИ 12Т345678910111213

В 18-45 на второй площадке предстояло сразиться опытным участникам нашего чемпионата – командам «Спектрум» и «ДИКСИ». «Спектрум» после провального выступления в прошлом сезоне в дивизионе «Е», собрался силами и не только остался в том же дивизионе, но даже пошел на повышение, с желанием доказать, что прошлогоднее выступление это не предел возможностей этой команды. «ДИКСИ» в концовке прошлого сезона упустил возможность попасть в призовую тройку, поэтому с огромным желанием постарается сделать это сейчас. Первый сет получился сверхнапряженным. Команды долгое время не могли выявить лидера, поочередно выходя вперед. В самом конце «ДИКСИ» сумел вырваться вперед и даже имел сетбол, но «Спектрум» героически выстоял и в решающий момент добыл такую важную победу – 27:25. Видимо, раздосадованный таким обидным поражением в концовке, «ДИКСИ» вообще не был похож на себя во второй партии. «Спектрум» словно не замечал сопротивления и набирал очко за очком. Счет, тем временем, рос и достиг в концовке очень большого разрыва – 25:13. Достаточно уверенная и слегла неожиданная сухая победа команды «Спектрум».

Артем Малеев («Спектрум»): «По результату видно, начали неплохо. Игра для нас хорошо сложилась. Надеюсь, дальше также продолжим. Соперник очень хороший был, нам пришлось попотеть. Я думаю, им надо разыграться и будет очень интересно. Рады, что начался очередной сезон. Будем играть, будем стараться».