Мегаполис Банк 12345Т678910111213141516171819202122232425
МегаФон 12345678910Т11121314151617181920
Мегаполис Банк 12345678910111213141516171819202122232425
МегаФон 1234567891011Т121314151617

Очередное интересное противостояние ожидало нас на второй площадке. «Мегаполис Банк» из-за травмы игрока соперников, практически не потратив сил, одержал легкую победу в первом матче. Ребята просто поиграли между собой на свободной площадке, что позволило отлично подготовиться ко второй, очень важной для них игре. «МегаФон» в матче третьего тура, можно сказать, сотворил небольшую сенсацию, обыграв лидера – команду «Гипротрубопровод». Эта игра для обеих команд была отличной возможностью заявить о своих намерениях на борьбу за призовую тройку. В первой партии зрители долгое время наблюдали равную и вязкую игру с обилием красивых эпизодов. Однако, после счета 13:13 «Мегаполис Банк» пошел в наступление и уже не позволил «связистам» сравнять счет. Сет завершился 25:20. Вторая партия началась также с равной игры и равного счета, но ближе к ее середине у «МегаФона» явно разладилась игра. «Мегаполис Банк» с радостью этим воспользовался и полетел к столь важной сухой победе на полных парах. 25:17 и «банкиры» обходят «МегаФон» в турнирной таблице.

Николай Тихонов («Мегаполис Банк»): «Мы видели, что «МегаФон» фавориты, сильная команда. Мы настраивались на эту игру и получили нужный для нас результат».