1 : 2

Дивизион А - Тур 11
28 Мая 2011 года Сб, 11:30 мск

Матч сложился очень интересно. Поначалу, казалось, что борьбы не получится: команда "Kaspersky Lab." вела в первом сете с преимуществом в семь очков. Соперник таки отдал партию, но во второй команда "Уралсиб" перехватила инициативу. Она уже подавала на сет при счёте 14:9, но соперник сумел совершить рывок в 6 очков. И всё же "Уралсиб" не отдал партии. В заключительном отрезке игры ей не хватило того самого шестого игрока на площадке: она уступила 7:15. В составе победителей Денис Родионов показал чудеса результативности, заработав 19 очков.

Алексей Линиченко, "Kaspersky Lab.": "С "Уралсибом" у нас давние счёты. Мы играли с ними ещё в чемпионате КВЛ, где набрали в матчах с ними одинаковое количество очков. Они нас знают, да и вообще, сегодня у нас тяжело идёт игра.
Во втором сете мы догнали их в концовке, хотя проигрывали 5 очков. Могли выиграть в двух партиях, но пришлось играть и третью, которую мы уже не отдали. Она показала, что мы были действительно сильнее"