ГУП «Московский метрополитен»
| Оникс | Игры | Очки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
ГАЗПРОМБАНК (ж) | 10 |
25 | |||
2 |
|
Pridex (ж) | 10 |
25 | |||
3 |
|
Московский метрополит... | 10 |
21 | |||
4 |
|
РЖД (ж) | 10 |
9 | |||
5 |
|
Т-Банк (ж) | 10 |
6 | |||
6 |
|
Росатом (ж) | 10 |
4 | |||
| Стадия | Дата и время | Матчи и счет |
|---|---|---|
| Тур 1 | 22.03, 14:00 | |
| Тур 2 | 22.03, 16:00 | |
| Тур 3 | 05.04, 14:00 | |
| Тур 4 | 05.04, 16:00 | |
| Тур 5 | 19.04, 14:00 | |
| Тур 6 | 19.04, 16:00 | |
| Тур 7 | 24.05, 16:00 | |
| Тур 8 | 24.05, 18:00 | |
| Тур 9 | 07.06, 14:30 | |
| Тур 10 | 07.06, 16:30 |
| Игрок | Игры | Очки | Атаки | Подачи | Блоки | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 63 | 40 | 7 | 16 | ||
| 2 | 6 | 62 | 58 | 3 | 1 | ||
| 3 | 7 | 59 | 45 | 11 | 3 | ||
| 4 | 5 | 52 | 38 | 3 | 11 | ||
| 5 | 9 | 26 | 15 | 8 | 3 | ||
| 6 | 9 | 21 | 18 | 1 | 2 | ||
| 7 | 8 | 17 | 8 | 6 | 3 | ||
| 8 | 6 | 9 | 5 | 3 | 1 | ||
| 9 | 7 | 8 | 8 | 0 | 0 | ||
| 10 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | ||
| 11 | 9 | 6 | 5 | 1 | 0 | ||
| 12 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Показатель | Сумма | Среднее |
|---|---|---|
| Сыгранные матчи | 10 | |
| Набранные очки | 21 | |
| Победы | 7 | 70% |
| Поражения | 3 | 30% |
| Атаки | 249 | 24.9 |
| Подачи | 44 | 4.4 |
| Блоки | 40 | 4 |
| Забитые мячи | 499 | 49.9 |
| Пропущенные мячи | 366 | 36.6 |
| Разность мячей | +133 | +13.3 |
| Сезон | Дивизион | Место | И | В/П | + | - | + / - | Очки | % побед | Атаки | Подачи | Блоки | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Осень 2025 | Оникс | 2 | 10 | 8/2 | 509 | 381 | 128 | - | 80% | 301 | 62 | 45 | ||
| Весна 2025 | Оникс | 3 | 10 | 7/3 | 499 | 366 | 133 | - | 70% | 249 | 44 | 40 | ||
| Осень 2024 | Оникс (женский дивизион) | 3 | 10 | 7/3 | 495 | 413 | 82 | - | 70% | 257 | 43 | 55 | ||
| Весна 2024 | Алмаз, группа «А» (женский дивизион) | 2 | 3 | 2/1 | 165 | 125 | 40 | - | 67% | 92 | 23 | 18 | ||
| Весна 2024 | Алмаз (женский дивизион) | 4 | 7 | 5/2 | 345 | 237 | 108 | - | 71% | 152 | 35 | 14 | ||
| Осень 2023 | Москва (женщины) | 1 | 10 | 9/1 | 506 | 298 | 208 | - | 90% | 234 | 64 | 19 | ||
| Итого | 50 | 38/12 | 2519 | 1820 | 699 | 115 | 76% | 1285 | 271 | 191 | ||||
| 2 | Мария Тарасова | 43 | ||
| 3 | Наталья Иващенко | 42 | ||
| 4 | Надежда Максимова | 40 | ||
| 5 | Алена Ткаченко | 40 |
| 2 | Александра Антонова | 281 | ||
| 3 | Елена Кольцова | 193 | ||
| 4 | Мария Тарасова | 167 | ||
| 5 | Анна Упорова | 156 |
| 2 | Алена Ткаченко | 210 | ||
| 3 | Анна Упорова | 120 | ||
| 4 | Елена Кольцова | 114 | ||
| 5 | Мария Тарасова | 114 |
| 2 | Мария Тарасова | 35 | ||
| 3 | Алена Ткаченко | 30 | ||
| 4 | Анна Упорова | 28 | ||
| 5 | Александра Антонова | 18 |
| 2 | Тамара Терентьева | 23 | ||
| 3 | Мария Тарасова | 18 | ||
| 4 | Александра Антонова | 12 | ||
| 5 | Елена Кольцова | 12 |