20 Апреля 2013 год, Суббота 10:00
Олимпийская деревня-80 / Пл. №1.
Дивизион "Дивизион "A"". Тур 5

2:0

( 25:10, 25:23 | 50 : 33 )

*Т - Тайм-аут

  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Сравнение статистики команд в матче
33
23
7
3
Очки за игру
Атаки
Подачи
Блоки
16
14
1
1


Лучшие игроки команд в сезоне



Сравнение статистики игроков

Гусев Владимир

91

Семенов Илья

36

Рыков Никита

33

15

Солдатов Алексей

27

Борисов Дмитрий

24

32

Гусев Владимир

71

12

Семенов Илья

32

15

Солдатов Алексей

21

34

Рыков Никита

20

8

Сафронов Михаил

16

32

Гусев Владимир

6

24

Борисов Дмитрий

5

8

Сафронов Михаил

4

13

Першин Илья

4

13

Закурдаев Александр

3

32

Гусев Владимир

14

34

Рыков Никита

13

15

Солдатов Алексей

4

8

Сафронов Михаил

3

24

Борисов Дмитрий

3

История личных встреч
Всего игр: 1, побед: 1:0, очков 2:0
20 Апреля 2013
Дивизион "A", 5 тур
2 : 0
Встреча началась с весомого преимущества "Комуса" - 9:2. При таком раскладе тренер "энергетиков" взял тайм-аут. В составе "красно-белых" на этот раз связующий Тимур Ташбулатов был в строю, что не могло не сказаться на безупречном качестве атаки - Дмитрий Казаков практически на чистой сетке вколачивал мячи в три метра. А у "ФСК ЕЭС" хронически не шла подача и после ошибки Алексея Китаева счет стал угрожающим - 6:16. Зато у "Комуса" летела не просто подача, а эйсы - Алексей Солдатов своим планером выбил с приема Алексея Филиппова. Теперь "энергетикам" пришлось брать второй тайм-аут, который придал им некоторое спокойствие, после чего пару раз прошли удары по задней линии у Дениса Щепина. Затем неплохо обошел блок Алексей Мальков. Тем не менее, после очередной невынужденной ошибки "энергетиков" партия осталась за "Комусом" - 25:10.

Во второй партии ситуация немного поменялась и вперед вырвался "ФСК ЕЭС" - 5:2. Разыгрался Денис Щепин, который своим ударом из 4-й зоны нашел незащищённый угол у "Комуса". Зато их темповые атаки наглухо закрыл Всеволод Бобриков, максимально приблизив свою команду вплотную к сопернику - 9:10. Добавил на сетке Дмитрий Казаков - 13:11. После чего тренер "ФСК ЕЭС" вновь принял решение взять перерыв. Это позволило им перевести дух и перевести игру на "качели" - 21:21. Но в концовке стабильнее оказался "Комус" -  25:23.

Александр Гук, капитан команды "ФСК ЕЭС": "К сожалению, вторые половины партий нам очень плохо даются. С чем связано? Может быть, эмоциональная перегрузка, но всегда цепляемся и боремся до последнего. В данной встрече осознаем все свои вопросы и понимаем, как их решать. Очень сильно настраиваемся на перелом в такой ситуации. В целом, отлично играла вторая линия и в атаке и в обороне - наверное, Денис Щепин, отыгравший  наиболее продуктиво во второй партии.  Думаю, что в следующий раз увидите качественно новый подход к вопросам".
 
Статистика команды Комус
Статистика команды ФСК ЕЭС
Игрок Атаки Подачи Блоки Очки
Всего 0 0 0 0
Лучшие игроки матча
10
Очки
1
10
Атаки
1
0
Подачи
0
0
Блоки
0
Судейская бригада

Наши партнеры

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке