4 Октября 2014 год, Суббота 14:15
Олимпийская деревня-80 / Пл. №2.
Дивизион "Дивизион "B"". Тур 2

0:2

( 18:25, 18:25 | 36 : 50 )

*Т - Тайм-аут

  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Сравнение статистики команд в матче
33
30
0
3
Очки за игру
Атаки
Подачи
Блоки
39
36
1
2


Лучшие игроки команд в сезоне



Сравнение статистики игроков
16

Косарев Александр

84

Калугин Павел

26

Мороз Алексей

61

Шевченко Александр

24

Фахрутдинов Дамир

40

Лесин Роман

17

Даниленко Евгений

33

Гавенко Владимир

16

Колосов Дмитрий

15

Ситаков Александр

15

16

Косарев Александр

61

8

Калугин Павел

19

18

Мороз Алексей

46

20

Шевченко Александр

19

7

Фахрутдинов Дамир

30

4

Лесин Роман

15

18

Даниленко Евгений

16

16

Гавенко Владимир

15

9

Колосов Дмитрий

12

18

Ситаков Александр

12

16

Косарев Александр

7

12

Ананьев Сергей

4

18

Мороз Алексей

7

8

Калугин Павел

3

7

Фахрутдинов Дамир

5

4

Лесин Роман

2

18

Даниленко Евгений

3

11

Енютин Михаил

2

8

Бобков Андрей

1

20

Шевченко Александр

1

16

Косарев Александр

16

8

Калугин Павел

4

18

Даниленко Евгений

14

20

Шевченко Александр

4

18

Мороз Алексей

8

9

Песков Вячеслав

3

7

Фахрутдинов Дамир

5

18

Ситаков Александр

3

9

Колосов Дмитрий

3

4

Колосов Алексей

2

История личных встреч
Всего игр: 2, побед: 1:1, очков 2:3
24 Ноября 2018
Дивизион D, 6 тур
1 : 2
4 Октября 2014
Дивизион "B", 2 тур
0 : 2
Не успев прийти в себя после поражения в изматывающем трехсетовом поединке, "Промсвязьбанк" сразу же вышел на площадку против "Сбербанк Лизинг". К своему удивлению "Промсвязьбанк" встретил сопротивление со стороны соперника, который после стартового поражения не желал больше допускать досадных ошибок. Однако не зря последние три сезона "Промсвязьбанк" выступал в сильнейшем дивизионе, где минутная расслабленность могла стоить целого матча. Смена связующего изменила рисунок игры "Промсвязьбанка". Ставки в нападении как обычно были сделаны на Сергея Хованова и Вячеслава Пескова. Поддержал своих партнеров по команде Роман Новиков, обеспечив своей темповой атакой победу в стартовой партии - 25:18. 

В следующем сете чувствовался некий спад в составе "Промсвязьбанка". Неразбериха на подстраховке едва не отдала бразды правления в руки "Сбербанк Лизинг". Все зависело от того, насколько долго будет сохраняться концентрация у обоих соперников. "Промсвязьбанк" вскоре разыгрался не на шутку, перекрыв все пути к наступлению "Сбербанк Лизинг". Только после этого неточности в атаке стали все чаще случаться именно у них. Грамотное распределение сил на протяжении всей встречи поспособствовало повторению результата первой партии - 25:18. Как итог - "сухарь" в матче.

Сергей Хованов, игрок команды "Промсвязьбанк": "Во второй игре команда была немного слабее, чем предыдущий соперник. Естественно, что сыгравшись в стартовом матче, нам было проще и понятнее, что делать. На приеме же были небольшие ошибки. Слава Песков сыграл хорошо в атаке, а Станислав Скалозуб заменил основного связующего и сделал свою игру. У нас все партии начинаются с "убаюкивания", т.е. мы всегда проигрываем начало партии. Если не ошибаюсь 2:6 счет был, в другой партии счет был 0:4. Таким образом, 4-5 очков мы проигрывали сопернику в самом начале партии. Потом догоняли, после чего отрыв в конце партии составлял порядка 7-8 очков. В целом, начало турнира всегда интересно и есть некая интрига. У нас новый тренер, который буквально за две недели до начала чемпионата, начал тренировать нас, поэтому еще не успели набрать необходимую форму, ведь мы пока только входим в ритм чемпионата. Как обычно, было мало болельщиков. Будем стараться в следующий раз позвать больше людей, к обеду-то уже можно проснуться".
 
Статистика команды СберЛизинг
Статистика команды ПСБ
Лучшие игроки матча
14
Очки
13
13
Атаки
12
0
Подачи
1
1
Блоки
0

Наши партнеры

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке