Стать участником
19 Апреля 2014 год, Суббота 11:45
Олимпийская деревня-80 / Пл. №1.
Дивизион "Дивизион "B"". Тур 7

2:1

( 29:27, 20:25 ,15:10 | 64 : 62 )

*Т - Тайм-аут

  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд в матче
45
31
4
10
Очки за игру
Атаки
Подачи
Блоки
45
36
4
5
Сравнение статистики игроков
2

Бусаров Василий

54

98

Шувалов Михаил

75

24

Постоюк Илья

48

17

Алексеенко Денис

46

9

Бавинов Андрей

33

11

Пузаткин Алексей

45

7

Предеин Никита

32

99

Иванов Артем

44

7

Щукин Макар

22

19

Кузнецов Денис

23

2

Бусаров Василий

45

98

Шувалов Михаил

53

24

Постоюк Илья

36

11

Пузаткин Алексей

38

9

Бавинов Андрей

30

99

Иванов Артем

36

7

Предеин Никита

20

17

Алексеенко Денис

27

7

Щукин Макар

12

19

Кузнецов Денис

20

7

Предеин Никита

6

98

Шувалов Михаил

14

15

Ручкин Олег

4

17

Алексеенко Денис

7

2

Бусаров Василий

4

11

Пузаткин Алексей

3

7

Щукин Макар

3

99

Иванов Артем

2

9

Бавинов Андрей

3

9

Волков Виктор

2

24

Постоюк Илья

10

17

Алексеенко Денис

15

7

Щукин Макар

8

98

Шувалов Михаил

10

7

Предеин Никита

6

9

Волков Виктор

6

2

Бусаров Василий

5

99

Иванов Артем

5

1

Егоров Эдуард

0

11

Пузаткин Алексей

4

История личных встреч
Всего игр: 3, побед: 2:1, очков 4:4
19 Апреля 2014
Дивизион "B", 7 тур
2 : 1
12 Октября 2013
Дивизион "C", 1 тур
2 : 0
13 Апреля 2013
Дивизион "C", 4 тур
1 : 2
По итогам прошлых сезонов встречи между двумя этими командами всегда проходили в бескомпромиссной борьбе. За год участия в корпоративном чемпионате, "Страховой дом ВСК" заметно прибавил во всех компонентах игры. Непростая ситуация по очкам обязывала "страховщиков" биться только за победу в двух партиях, иначе призового места не видать. По ту сторону площадки "WILDBERRIES" выставил не менее боеспособный состав - передняя линия во главе с Алексеем Пузаткиным, Виктором Волковым и Денисом Кузнецовым представляла собой непробиваемый монолит. Соперники на радость всем присутствующим в зале выдавали красивые розыгрыши с интересными комбинациями. Капитан "страховщиков" Олег Ручкин имел широкий выбор среди сильнейших нападающих - Василий Бусаров, Андрей Бавинов и Илья Постоюк. Все они агрессивно пробивали блок "ягодных", но в ответ соперник противопоставил такое же нападение. Все самое интересное началось в концовке первой партии, когда при счете 24:23 в пользу "WILDBERRIES" Алексей Пузаткин отправил мяч далеко в аут. Счет сравнялся - 24:24. И вновь была ошибка на сетке у "WILDBERRIES" - 24:25. Срочно потребовался тайм-аут. После перерыва Алексей Пузаткин своей атакой из 2-й зоны восстановил равновесие. В таком нервном напряжении не выдержал даже лидер атак "страховщиков" Василий Бусаров, ударив в аут. Однако в следующем эпизоде он уверенно сыграл блок-аут - 26:26. Поддержал партнера по команде Андрей Бавинов, пробив точно по диагонали - 28:27. Михаил Шувалов из "WILDBERRIES" с неудобной передачи атаковал в аут и принес сопернику решающее для победы очко. 

Вырванная на зубах концовка стартового сета, вдохновила "страховщиков" на скорейший отрыв в последующей партии - 5:1. Этому также способствовала активная и шумная группа поддержки. Было заметно, как стал нервничать "WILDBERRIES", но надо отдать должное Виктору Аверкиеву, который в перерыве нашел нужные подбадривающие слова для своей команды. Счет наконец-то сравнялся - 8:8. Как и в первой партии, решающие разборки начались ближе к концу партии, когда "ягодные" сумели оторваться - 21:16. Теперь уже занервничали "страховщики" - плохая доводка не способствовала точным передачам. Тем не менее, нападающие "Страхового дома ВСК" не боялись рисковать в атаке, как это сделал Илья Постоюк при счете 17:24. Вновь Михаил Шувалов из "WILDBERRIES" своей атакой поставил точку в партии, но только на этот раз победную - 25:20. 

В укороченной третьей партии все начиналось сначала. "Страховщики" не стали усложнять себе жизнь и сразу пошли в наступление - 7:0. Впечатляющее начало было прервано ошибкой Андрея Бавинова на подаче. "Ягодные" не теряли надежды переломить ход встречи - Михаил Шувалов доминировал при атаках по задней линии соперника. Вся проблема заключалась в том, что с такого отрыва на тай-брейке редко кому удается отыгрываться. "Страховщики" после завершающей атаки Андрея Бавинова победно вскинули руки - 15:10.

Денис Алексеенко, команда "WILDBERRIES": "На самом деле матч был очень напряженным. Наши нервы не выдержали, вот и проиграли. Боялись нападать, в защите пытались тянуть, но все равно что-то не пошло, несмотря на все старания игроков. Будем теперь готовиться к играм суперкубка!" 

Олег Ручкин, команда "Страховой дом ВСК": "Получилась тяжелая и упорная игра. Конечно, настраивались на победу в двух партиях, чтобы завоевать высокое место в дивизионе, но, к сожалению, потеряли очередное очко. Опять же, проиграли вторую партию только из-за своих собственных ошибок, поэтому после упущенного второго сета мы серьезно настроились на тай-брейк. Не обошлось и без нашей шумной группы поддержки, которой мы славимся на протяжении последних сезонов. Перед матчами суперкубка будем активно и упорно тренироваться. Может быть, проведем товарищеские матчи с соперниками из других дивизионов, например "МегаФоном" и "ДИКСИ".
 
Статистика команды Страховой Дом ВСК
Статистика команды WILDBERRIES
Лучшие игроки матча
4
Очки
2
2
Атаки
2
2
Подачи
0
0
Блоки
0
Судейская бригада

Наши партнеры

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке