30 Мая 2015 года Сб, 16:00 мск
Лаборатория Касперского 12345678910111213141516171819202122232425
POLYMEDIA 1234567891011
POLYMEDIA 1234567891011121314

В этом матче лидеры Дивизиона D играли за 3-е место Кубка 3. В регулярном чемпионате «Полимедиа» заняла первое место, «Kaspersky Lab.» - стал вторым.

На кубковый матч обе команды выставили резервные составы. Если бы приехали основные волейболисты, то эта игра могла бы стать самой зрелищной в субботу. А так матч не отличался особым накалом. Одна команда была явно сильнее другой, поэтому результат был предсказуем.

В составе «Полимедиа» не было двух лидеров – капитана и играющего тренера Азата Файзрахманова и главного «забивалы» Алексея Власова. Состав «Kaspersky Lab.» был сильнее, хотя тоже не хватало двух ключевых игроков – Сергея Добровольского и Алексея Линиченко.

И в первой, и во второй партии команда «Kaspersky Lab.» полностью владела инициативой. Бывали моменты, когда «антивирусники» выигрывали подряд по 8 очков. Конечно, добиться победы в матче им удалось довольно быстро и просто. Первый сет завершился со счетом 25:11, второй – 25:14. Обе команды остались довольны матчем, «Kaspersky Lab.» радовался своему 3-му месту в Кубке, их соперники – просто получили удовольствие от игры.

Денис Родионов, «Kaspersky Lab.»: «У нас сегодня ослабленный состав, нет двух ключевых игроков. Пасующий травмировался в прошлой игре. Но и соперник тоже не собрался. Некоторых игроков мы видим в первый раз. Главные, мы довольны результатом. Сегодня у нас просто был объективно сильнее состав, потому мы и победили».