25 Апреля 2015 года Сб, 17:45 мск
Скинкеа 12345678910
Acronis 12345678910111213141516171819202122232425
Скинкеа 12345678

В матче с командой «Acronis» за «Skincare» снова на площадке выступали только пять волейболистов. Похожая ситуация была в предыдущий игровой день. Тогда это плохо закончилось для команды, оба матча «Skincare» проиграла. Во встрече с «Acronis» команде снова пришлось играть без замен и ничего хорошего из этого не вышло.

В первой партии команда «Skincare» смогла набрать всего 10 очков – соперник переиграл их по всем показателям. «Acronis» и в атаке смотрелся интересно, да и в защите соперник позволял играть аккуратно. Нападающих ударов со стороны «Skincare» практически не было, а значит и прямой угрозы для соперника тоже. Для победы команде «Acronis» было достаточно самим не допускать ошибок. Команда так и сыграла. Если ошибки были, то их количество было минимальным. Победа в сете не заставила себя долго ждать – 25:10 в пользу «Acronis».

Во второй партии у команды «Skincare» игра опять не сложилась, не было взаимодействия между игроками. К сожалению, больше 8 очков во втором сете команда набрать не смогла. Но не всегда важен только результат. Даже если у команды «Skincare не все получается в игре, то в желании ей точно не откажешь. «Skincare» старается и выкладывается в каждом матче. Когда-нибудь она будет вознаграждена за это.

Евгений Чильчигашев, «Acronis»: «Предыдущие два тура были очень напряженными, сегодня было попроще. В целом мы матч провели хорошо. Мы, к сожалению, разыгрались только к концу сезона, хотя состав был один. Просто появилась сыгранность. Нацелимся на Кубок».