19 Апреля 2015 года Вс, 13:30 мск
Скинкеа 1234567891011121314151617181920
Россельхозбанк 12345678910111213141516171819202122232425
Скинкеа 123456789

В Дивизионе Е вместо привычных восьми матчей в воскресенье было сыграно только шесть. Команда «VivaKi» свои игры проведет 25 апреля, когда остальные соперники будут играть последний тур.

Пятый тур Дивизиона Е открывался матчем «Skincare» - «Россельхозбанк». Если у «желтых» остались еще неплохие шансы для завершения чемпионата в тройке, то их соперникам ловить было нечего. После четырех туров в копилке команды «Skincare» по-прежнему пусто. В матче с «Россельхозбанком» волейболисты «Skincare» старались изо всех сил, но им не хватило мастерства и класса. Более техничные волейболисты «Россельхозбанка» не позволили сопернику взять даже один сет. В первой партии «желтые» имели небольшое преимущество – в 4-5 очков и спокойно завершили сет в свою пользу. А вот во второй партии борьбы не получилось совсем – 25:9 в пользу более мастеровитого «Россельхозбанка». Опять команда «Skincare» потерпела поражение и не набрала ни одного очка.

Юлия Рудакова, «Россельхозбанк»: «Игра понравилась. Соперник нам хорошо известен. Мы знали, что они не очень сильные, но все равно хочу их похвалить – они молодцы! Хотелось с ними поиграть, поэтому мы ждали, когда у них соберется хотя бы пять человек. В первой партии мы расслабились, во второй собрались и выиграли на классе. Главное - сыграли достойно и набрали очки».