VivaKi 12345678910111213141516171819
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213141516171819202122232425
VivaKi 123456789101112131415
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213

Очень интересный и крайне напряженный поединок двух соперников. Победитель оставался неизвестен буквально до последнего розыгрыша. Волейболисты «Стройгазмонтажа» одержали победу в своей первой игре и не прочь были развить успех, однако неудачники предыдущего тура «VivaKi» были противоположного мнения на этот счет. Первая партия им удалась на славу. Команда контролировала ход встречи, несмотря на отчаянные попытки соперника переломить ситуацию. Итоговый счет 25:20 в пользу «VivaKi». Во втором же сете «Стройгазмонтаж» несколько перестроил свою игру и сумел взять реванш — 25:19. Все должно было решиться в укороченной партии, где лучше себя проявили волейболисты “VivaKi” - 15:13.

Ольга Балабоня (“VivaKi”): «Наша команда способна проиграть и выиграть у кого угодно. Такова наша природа. Загоняем себя в практически безвыходные ситуации, а потом мужественно выкарабкиваемся из них. Сегодня все получилось. Мы претендуем на первое место, так что пусть соперники почитают и морально осядут».