MICHELIN 12345678910111213141516171819202122232425
Stins Coman Group 123456789101112131415161718
MICHELIN 123456789101112131415
Stins Coman Group 1234567891011

Для «Michelin» игра началась крайне неприятно. Первую партию каманда проиграла со счетом 19:25. Учитывая, что в пассиве коллектива уже было одно поражение, необходимо было срочно что-то менять. И «шинники» нашли в себе силы сделать это. Вторая партия завершилась уже в пользу «Michelin» со счетом 25:18. В решающем же сете снова на высоте оказались игроки «Michelin», умевшие «привезти» своим сомперникам 4 мяча в концовке. Наибольший вклад в победу внес Кудояр лавр. Записвший на свой счет 11 результативных атак. Несмотря на этот результат, «Stins» продолжают лидировать в дивизионе «Е».

Анастасия Киселева («Michelin»): «Матч был очень сложным. Настраивались на игру. Надеемся на первое место по итогам чемпионата, будем стараться сделать все возможное для итогового успеха».