22 Марта 2015 года Вс, 14:15 мск
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12345678910111213141516171819202122232425
Фортум 12345678
Фортум 1234567891011121314151617

Вся первая партия напоминала избиение: у "Фортума" практически ничего не получалось, чем с радостью пользовался их соперник, раз за разом пополняя кассу собственных очков. В результате, номинальные хозяева уверенно довели дело в стартовом сете до логического завершения - 25:8 в их пользу.

Во второй партии гости взяли себя в руки и немного потрепали нервы команде соперника. Однако ближе к концовке сета преимущество в уровне мастерства все-таки начало сказываться, что и вылилось в итоговый счет на табло - 25:17 в пользу "СтройГазМонтажа", с места в карьер начавшего нынешний сезон.

Дмитрий Горягин, "СтройГазМонтаж": "Цель на этот сезон у нас только одна - взять первое место. У нас сегодня был неполный состав, но даже при этом сумели одержать довольно таки уверенную победу. Мы еженедельно тренируемся, чтобы побеждать. Иначе тогда ради чего стоит выходить на паркет?"