Лаборатория Касперского 12345678910111213
ГАЗПРОМБАНК-2 12345678910111213141516171819202122232425
Лаборатория Касперского 123456789101112131415
ГАЗПРОМБАНК-2 123456789101112

Команда «Kaspersky Lab.» была обязана провести матч с «ГАЗПРОМБАНКом-2» на высоком уровне и добиться победного результата. Но у соперника было свое мнение на этот счет – команда хотела завершить сезон на приятной ноте.

В первой партии борьба шла очков очко. Обе команды демонстрировали уверенную игру и в защите, и в нападении. Количество ошибок было минимальным. Оба коллектива сильны именно командной игрой, поэтому партнеры хорошо чувствовали друг друга. С минимальным преимуществом победу в партии одержала команда «Kaspersky Lab.» - 25:23.

Во второй партии показалось, что команда «Kaspersky Lab.» потеряла свою игру. «Антивирусники» совершали очень много ошибок не только в атаке, но и в защите. «ГАЗПРОМБАНК-2» наращивал свое преимущество с каждым розыгрышем. В итоге во второй партии «антивирусники» набрали всего 13 очков.

Команда «Kaspersky Lab.» собрала всю свою волю в кулак и вышла на третий сет с боевым настроем. Но «ГАЗПРОМБАНК-2» уже так разыгрался и воодушевился победой, что был готов на многое. Как и ожидалось, сет получился очень напряженным. Победу одержала команда «Kaspersky Lab.» - 15:12.

В итоге «антивирусники» заняли второе место в Дивизионе «D». Если бы они одержали победу в седьмом туре со счетом 2:0, то были бы первыми.

Алексей Линиченко, «Kaspersky Lab.»: «Я очень рад, что у команды сегодня все получилось. Немного в атаке не хватало, но мы тянули хорошие мячи в защите. За счет характера и опыта одержали важную победу. Соперник очень хороший, но в составе команды «ГАЗПРОМБАНК-2» не хватает лидера. Возможно, сегодня они играли не оптимальным составом».