18 Апреля 2015 года Сб, 17:45 мск
СберЛизинг 12345678910111213141516171819
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
СберЛизинг 1234567891011121314

«Полимедиа», которая в виду отсутствия пары основных игроков в прошлый игровой день, незапланированно потеряла очки, была полна решимости восстановить положение сегодня. И соперник попался для этого вполне подходящий – «Сбербанк Лизинг», который уже не имеет серьезной турнирной мотивации, но в то же время способный на сюрпризы.

В первом сете «Полимедиа» сразу вышла вперед, далее так и не дав противнику подобраться к ним в счете. Спокойно доведя дело до победы 25:19, они отправились на перерыв.

Сет номер два поначалу складывался очень упорно, и, казалось, нас ждет нешуточная борьба. «Сбербанк Лизинг» даже пару раз выходил вперед по ходу партии. Однако, ожидания не оправдались, и «Полимедиа» поймав свою лучшую игру начала буквально «сметать» соперника с площадки, проводя серию за серией. Итоговый счет 25:14 говорит сам за себя. «Полимедиа» постепенно наверстывает упущенное и отправляется в погоню за лидером, но решающий матч для них был еще впереди…

Сергей Грецов («Полимедиа»): «Поначалу была равная игра, хороший съем у обеих команд. Были хорошие длительные розыгрыши. Потом мы немножко прибавили, «блочком» разобрались. В принципе, хорошую игру сегодня показали, мы довольны, давно так не играли. В прошлые выходные, к сожалению, не добрали очков. Сегодня один травмированный у нас есть, но пока справляемся без него. Посмотрим, что дальше будет».