4 Апреля 2015 года Сб, 17:45 мск
СберЛизинг 1234567891011
Лаборатория Касперского 12345678910111213141516171819202122232425
СберЛизинг 12345678910111213141516171819202122

Матч двух опытных участников нашего чемпионата, хотя, что касается опыта, то здесь «Kaspersky Lab.» даст фору почти всем командам из нашего чемпионата. «Сбербанк Лизинг», благодаря сухой победе и минимальному поражению в первый день, подошел к этой игре, имея на 1 очко таблице больше, чем «Kaspersky Lab.». Поэтому с турнирной точки зрения матч представлял огромный интерес: в нем решалось, кто сможет дальше повести борьбу за медали в дивизионе.

По ходу первого сета мы могли видеть, кто больше желает победы и делает для этого меньше невынужденных ошибок. «Kaspersky Lab.» практически сразу завладел преимуществом и далее только наращивал его, доведя разрыв в счете до двухзначного – 25:11, легкая победа.

Во второй партии «Сбербанк Лизинг» немного встрепенулся, пришел в себя. Хотя поначалу и казалось, что разгром повторится, но «сбербанковские» волейболисты показали, что не так уж они и слабы, и даже такому опытному сопернику, как «Kaspersky Lab.», победа легко не дастся. В итоге вполне приличный счет по итогам партии 25:22. Эх, ребята, вот так бы с самого начала игры. Одержав  победу со счетом 2:0, «Касперский» продолжает борьбу за медали, оставляя «Сбербанк Лизинг» позади себя в таблице.

Добровольский Сергей («Kaspersky Lab.»): «Мне показалось, что соперник сыграл чуть хуже, чем они могут. То есть они после начала первой партии немного потеряли свою игру, а мы наоборот играли в свою игру, стабильно и не ошибаясь. Только где-то в середине второй партии у нас спад возник, но к этому времени у нас был достаточный запас, чтобы удержать победу в своих руках. По итогам сезона мы должны быть в призерах. Скорее всего, серебро или бронза. Команде «Полимедиа» мы проиграли, я думаю, что они будут на первом месте».