4 Апреля 2015 года Сб, 17:45 мск
IBS 12345678910111213141516171819202122232425
МТС Банк 123456789101112
МТС Банк 1234567891011121314

Первые 2 тура нельзя, наверное, в полной мере занести в актив команды «IBS» - дебютантов нашего чемпионата. Показывая неплохой уровень игры, они смогли добыть лишь 3 очка в свою копилку. «МТС Банк» же, и вовсе не смог собраться на 1-й тур, приехав лишь ко второй игре, которую они хоть и в борьбе, но все же уступили 1:2. Поэтому команды были полны ожидания от этого игрового дня и от этого матча конкретно. Заранее скажем, что как таковой борьбы в этом матче не получилось.

В первом сете, поначалу даже поведя 3:2, «МТС Банк» не смог выдержать темп, заданный соперником и быстро начала его далеко от себя отпускать. Итоговый счет в партии 25:12 в пользу «IBS».

Второй сет изменений в ход игры команд не внёс. «IBS», видимо, решили долго не затягивать и сэкономить силы для следующего поединка. Этим и объясняется быстрая победа в сете с чуть менее разгромным счетом 25:14. Победа по итогам матча 2:0 позволила с оптимизмом посмотреть в будущее команде «IBS», ведь главный матч для них был еще впереди.

Зиновьев Константин («IBS»): «Мы после поражения двухнедельной давности так окрысились немножко, и настрой у команды был уже совсем другой. Я думаю, у нашей команды еще все впереди и, соответственно, результат дальше будет зависеть только от нас. Мы соберемся и в следующих играх покажем себя.  Перспективы свои оцениваем хорошо, после того странного поражения в первый день мы сделали выводы, и всё будет в порядке у нас».