Дивизион "C" - Тур 5
19 Апреля 2015 года Вс, 10:00 мск
МЦ АУВД 1234567891011121314151617
Росэнергоатом 12345678910111213141516171819202122232425

Параллельно с этим матчем проходила другая игра на площадке №2, в которой встречались «МЦ АУВД» и «Росэнергоатом». Конечно, с матчем лидеров в Дивизионе С конкурировать было сложно, но волейболистам команд «МЦ АУВД» и «Росэнергоатом» это сделать удалось. Игра получилась интересной и упорной.

Начало первого сета было за командой «Росэнергоатом». Было видно, что волнение мешает их соперникам играть собранно и надежно. Волейболисты «Росэнергоатома» часто использовали скидки под заднюю линию, и это приносило очки. Первый сет был выигран «Росэнергоатомом» с уверенным счетом – 25:17.

Во второй партии явного преимущества не имела ни одна, ни другая команда. Такая картина наблюдалась до счета – 10:10. Затем «Росэнергоатом» пошел в отрыв. В итоге команде удалось завершить партию в свою пользу и одержать уверенную победу в матче со счетом 2:0.

Дмитрий Исаев, «Росэнергоатом»: «В первую очередь, хочу поблагодарить соперника за хорошую и интересную игру. Я давно слежу за этой командой, там играют волейболисты сильные и уверенные в себе. К сожалению, у них сегодня был неполный состав – отсутствовал лидер – Никита Чечин. Из-за этого, наверно, у соперника не все получилось, а мы, наоборот, сыграли стабильно, и результат не заставил себя ждать».