5 Апреля 2015 года Вс, 11:30 мск
БКС 1234567891011121314
МВЗ им. Миля 12345678910111213141516171819202122232425
БКС 1234567891011121314151617

Несмотря на успешную игру в игре против «Росэнергоатома», в матче между «БКС» и «МВЗ имени Миля» фаворит был известен с самого начала. Тем не менее до поры до времени волейболистам «БКС» удавалось помешать соперникам уйти в отрыв. При счете 8:6 в первом сете в свою пользу «вертолетчики» посчитали, что пришло время включать дополнительные скорости. В итоге лидер группы продемонстрировал впечатляющий восьмиочковый рывок, ответов на который у «БКС» не нашлось. Первый сет завершился уверенной победой представителей вертолетного завода со счетом 25:14. Вторая партия проходила по схожему сценарию: «БКС» сопротивлялся лишь в начале сета, после чего «МВЗ имени Миля» прибрал инициативу к рукам и довел счет до крупной победы – 25:17. Стопроцентный результат «МВЗ имени Миля». Лучшим игроком матча стал Андрей Зюльков, восемь раз удачно атаковавший соперника.

Артем Романенков «МВЗ имени Миля»: «Одержали две победы сегодня. Не ударили в грязь лицом. На морально волевых. Первая игра была сложнее, а во второй соперник расслабился, а мы, наоборот, сыграли максимально четко».