22 Марта 2015 года Вс, 12:15 мск
Спектрум 12345678910111213
МВЗ им. Миля 12345678910111213141516171819202122232425
Спектрум 1234567891011121314151617

Стартовая партия осталась за новичками, которые перенесли удачные выступления с прошедшей встречи на следующую. Как таковой борьбы в стартовом сете не получилось: красные с самого начала задали высокий, при этом удачно завершая собственные комбинации. Как итог - 25:13 в пользу "МВЗ" по результатам первой партии.

Во втором сете ситуация на паркете принципиально не изменялась: гости продолжили гнуть свою линию, не обращая никакого внимания на попытки соперника вернуться в игру. К сожалению, класс одного из оппонентов в этой встрече был значительно выше уровня мастерства другого. Как итог - 25:17 и 2:0 по результатам матча в пользу новичков чемпионата. Добро пожаловать!

Артем Романенков, "МВЗ им. Миля": "Очень понравился первый игровой день. Организация на высшем уровне, соперники - еще лучше. Конкретной цели на сезон мы не ставили, так как не знали уровень участвующих в чемпионате команд. Что ж, будем дальше стараться побеждать".