ПСБ 1234567891011121314151617181920212223
Moscow Boeing Design Center 12345678910111213141516171819202122232425
ПСБ 123456789101112131415
Moscow Boeing Design Center 123456789101112

У волейболистов команды «MoskowBoeingDesignCenter» получился замечательный дебют – 7:1. Блицкрига, конечно, в волейболе быть в принципе не может. И волейболисты команды «Промсвязьбанк» это ещё раз убедительно доказали. Они успокоились и не просто догнали, но и перегнали своего оппонента. 18:16, 20:17. 25:21 – волейболисты команды «Промсвязьбанк» показывают, как можно выбраться из самого сложного положения.

Во второй партии такой роскоши, как «плюс 6» в дебюте, волейболисты команды «MoskowBoeingDesignCenter» уже не имели. Да и их оппоненты на этот раз вошли в игру сразу же. Вроде бы «Промсвязьбанк» контролировал ситуацию, но при счёте 19:15 у волейболистов этой команды последовал трудно объяснимый провал. А вот у «MoskowBoeingDesignCenter» наоборот появился невероятный кураж, и эта команда выиграла свой первый сет в сезоне. 25:23.

В укороченной партии волейболисты команды «Промсвязьбанк» сразу же взялись за дело всерьёз. 4:1. В этом матче это ещё ничего не означало. Но, видимо, непредсказуемость к этому моменту уже полностью исчерпала себя. Да и «Промсвязьбанк» со своего победного пути уже не сбился.

2:1 – «Промсвязьбанк» одерживает свою вторую длинную победу.

Александр Сергеев, Сергей Ананьев, «Промсвязьбанк»: «Первую партию мы сыграли нормально. Хотя и был небольшой провал. Но потом мы нашли свою игру и стали действовать спокойно. Во второй партии мы расслабились, и соперник нас за это наказал».