Открытие 1234567891011121314151617181920212223242526
ПСБ 123456789101112131415161718192021222324
Открытие 12345678910111213141516171819202122232425
ПСБ 123456789101112131415161718192021

Команда «Промсвязьбанк» вроде бы контролировала ход первой партии, но старательность и труд волейболистов команды «Открытие» сделали своё дело. В середине партии «Промсвязьбанк» сделал, казалось бы, решающий рывок, счет стал 21:15, но в концовке сета на паркете была одна команда. Волейболисты команды «Открытие», выиграв 8 (!) очков подряд, вышли вперёд. Но игрокам команды «Промсвязьбанк», пусть и не без везения, даже почти удалось догнать соперника. Однако в концовке хладнокровнее были уже волейболисты команды «Открытие». Они и выиграли первый сет – 26:24.

Во второй партии команды долгое время шли буквально ноздря в ноздрю. Но затем «Промсвязьбанк» совершил небольшой рывок – 13:10. Однако это было лишь эпизодом. Затем игроки «Открытия» включили полные обороты и завершили сет и соответственно матч, уверенной победой – 25:21.

2:0 – «Открытие» открыл сезон уверенной победой.

Максим Браславский, «Открытие»: «В целом, всё прошло отлично. Ведь мы готовились к сезону (улыбается). Пока у нас всё получается. Какое-то время уйдёт на то, чтобы приспособиться к большому залу. Спасибо всей команде – все молодцы. Соперник сегодня тоже порадовал. Ему тоже спасибо.  По сравнению с нашей предыдущей игрой он выглядел гораздо лучше. Планы на сезон? Выигрывать, а там как Бог даст».