Группа МТС 12345678910111213141516171819
Рособоронэкспорт 12345678910111213141516171819202122232425
Группа МТС 123456789101112131415161718192021222324
Рособоронэкспорт 1234567891011121314151617181920212223242526

Вадим Нугманов, «Группа МТС»: «На вторую игру не хватило сил. Хотя во второй партии шансы у нас были, но мы их не использовали».

Александр Курганский, «Рособоронэкспорт»: «По сравнению с предыдущими игровыми днями, сегодня у нас получился отличный результат. Плюс тренер нам дал определённые наставления, и они сработали. И это притом, что играли мы по новой расстановке: проиграли первую партию в матче с командой «Комус», но потом мы к ней привыкли и взяли две оставшиеся партии. А в этом матче, наверное, соперник был послабее. И нам получилось выиграть 2:0. Сказалось также, что мы уже закрепили эту расстановку. Наши результаты зависят от сбора игроков. У нас такая организация, что многие уезжают в командировки. Хотя я считаю, что пару побед мы должны были цеплять и до этого. Будем надеяться, что соберёмся хорошо в заключительный игровой день. Главное хорошо выступить для себя, но если покажем при этом ещё и результат, то будет ещё лучше».