2 : 0

Дивизион "C" - Тур 6
12 Апреля 2014 года Сб, 18:30 мск

12 апреля все зрители спортивного комплекса ЦСКА убедились, что «Мегафон» и «Kaspersky Lab.» похожи только лишь бело-зеленой формой. Лидер Дивизиона «С» выходил на площадку за очередными тремя очками - он их получил. Уже с первых розыгрышей «Мегафон» стал создавать себе отрыв, и к середине партии он достиг пяти очков. В этом велика заслуга Артема Грачева и Алексея Гутника, которые порхали над площадкой и постоянно находились там, где мяч. В середине сета, правда, «Мегафон» притормозил, но только для того, чтобы подразнить соперника - очередной рывок и партия в кармане. На старте второго сета «Kaspersky Lab.» нагло повис на «Мегафоне» и продержался в таком состоянии до счета 6:6. Затем «связисты» сбросили балласт и полетели навстречу облакам - пятиочковый рывок стал определяющим в партии. 25:20, 25:16 - «Мегафон» одержал свою пятую сухую победу на турнире.

Сергей Добровольский, «Kaspersky Lab.»: «Сегодня мы сыграли на своем уровне. Мы обычно страдаем от того, что сами допускаем ошибки, а сегодня их было немного. Сыграли по классу команд - со «СтройГазМонтажем» были равны, а «Мегафон», конечно, был сильнее нас. Но у нашей команды были потери - несколько человек из основного состава не смогли приехать на игру, поэтому во втором матче нам было тяжело».