BIOCAD 1Т23456789101112131415Т161718
Главгосэкспертиза 12345678910111213141516171819202122232425
BIOCAD 123456789101112Т131415
Главгосэкспертиза Т1234567891011

Иные поражения это лучшее лекарство. Вот и посмотрим, какая команда получила нужную дозу снадобья.

Команда «BIOCAD», преисполненная желанием взять реванш у волейбольной фортуны и реабилитироваться за поражение в четвертьфинале, первой начала диктовать свои условия на площадке. 6:2, 14:10. В дальнейшем волейболисты команды «BIOCAD» только прибавляли – 25:14.

Вторая партия началась с рывка от «Главгосэкспертизы России». 5:1 и следует тайм-аут от команды «BIOCAD». Но «Главгосэкспертиза России» уже вознамерилась продлить этот матч до третьей партии. 17:13. Дальше ничего кардинальным образом не изменилось - 21:15, 24:18. И 25:18.

На тай-брейке своя особенная жизнь и свои же правила. Там «BIOCAD» покатил катком – 7:1. Морозов в этом укороченном атаковал почти безошибочно. 15:11.

2:1 - «BIOCAD» поборется за «Серебряный кубок».

Александр Яковлев, «BIOCAD»: «Мы вышли на этот матч собранными и выиграли первую партию очень уверенно, как-то всё было легко. Во второй это дало о себе знать, и мы расслабились. Под конец игра уже пошла, и третью партию мы взяли уже спокойно. Конечно, мы хотим выиграть «Серебряный кубок». Очень для этого стараемся».