ГАЗПРОМБАНК 123456789101112131415161718192021Т22232425
Ingram Micro 123Т4567Т8910111213141516171819202122
ГАЗПРОМБАНК 1234567891011121314151617Т1819202122Т232425
Ingram Micro 123Т45Т67891011121314151617181920

Матч за третье место «Золотого кубка 6» между командами «ГАЗПРОМБАНК» и «Ingram Micro» был весьма любопытен. Хотя бы в том плане, чтобы выяснить, как команды смогли пережить свои поражения в полуфиналах.

В первой партии волейболисты команды «ГАЗПРОМБАНК» сразу же вышли вперёд – 7:3, затем было 13:7. И всё в пользу «банкиров». Конечно, команда «Ingram Micro» пыталась остановить соперника хотя бы тайм-аутами, но спасти ситуацию не удалось. Во всяком случае, в первой партии. 15:10. Хотя боролись волейболисты команды «Ingram Micro» до конца. 25:22.

В начале второй партии «ГАЗПРОМБАНК» повёл 6:4. Чуть позже «газпромбанковцы» ещё больше увеличили своё преимущество. 10:5, 13:7. Стало понятно, что «банкиры» явно не желают затягивать этот поединок. Хотя опять же их соперники думали о прямо противоположном. И вот «Ingram Micro» почти догнал соперника – 15:17. Но «почти» не считается. 25:20 в пользу команды «ГАЗПРОМБАНК».

2:0 – «ГАЗПРОМБАНК» завершает сезон уверенной победой.

Юрий Трофимов, «ГАЗПРОМБАНК»: «Устали очень. Перешли на старую схему 4-2 и выиграли. Приятно, что так закончили этот сезон. Есть третье место в кубке. Спасибо всей команде и организаторам. Соперники тоже молодцы, мы доказали, что у нас седьмое место, у них восьмое законное в чемпионате (смеётся)».