2 Июня 2018 года Сб, 11:30 мск
Почта России 12345678910111213141516171819202122232425
WILDBERRIES 12345Т678910111213Т1415161718
WILDBERRIES 1Т23456789Т1011121314151617181920

Прекрасный полуфинал. Обе команды находились, что называется, на ходу. И очная встреча обещала стать не просто интересной, а в какой-то степени эпической. Всё-таки выход в финал «Золотого кубка» это большое событие.

В первой партии этой мыслью больше прониклись волейболисты команды «Почта Россия». Они вели с солидным преимуществом – 16:10. Волейболисты команды «WILDBERRIES» попытались изменить ситуацию. Но «почтовики» были очень внимательны и сконцентрированы. 20:13. И победа «Почты России» была в этом сете более чем убедительной – 25:18.

Вторая партия и вовсе началась с мощной канонады от «Почты Росси» - 7:1. Волейболисты команды «WILDBERRIES» вновь попытались завестись, и это получилось. 11:11. Однако волейболисты команды «Почта России» не хотели надолго задерживаться на площадке в этом матче. 18:13, 19:14. И «почтовики» спокойно докатили до финиша. Без происшествий и остановок. 25:20.

2:0 - «Почта России» уверенно выходит в финал.

Анатолий Себежко, «Почта России»: «Полуфинал сложился для нас достаточно просто. Наверное, соперник был не готов. Мы обыграли их очень уверенно и теперь готовимся к финалу. Я думаю, что там мы будем играть с командой «Mail.Ru», которая усилилась перед плей-офф».
13 Пузаткин Алексей 6 5 0 1
31 Минченко Сергей 5 5 0 0