Пульсар 12345678910Т11121314151617
ТрансКонтейнер 12345678910111213141516171819202122232425
Пульсар 123456789101112131415161718192021222324
ТрансКонтейнер 1234567Т89101112131415Т1617181920212223242526

Команда «Пульсар» вернулась в «Лигу Чемпионов Бизнеса», и результат в чемпионате получился далёким от призовых мест. Однако Дивизион «А» очень уж силён, и уже самое участие в нём даёт возможность командам повышать свой уровень, пытаясь конкурировать среди грандов. Команда «ТрансКонтейнер» выиграла Дивизион «В» и смело бросилась в пучину самого сильного по составу кубка.

В первой партии волейболисты команды «ТрансКонтейнер» показали более сыгранные действия, которые и помогли им одолеть своего соперника. 11:2, 14:6, 19:10, 21:13 и 25:17.

Вторая партия началась в пользу команды «Пульсар» 2:0. Волейболисты «Пульсара» явно хотели сравнять счёт. А их миниатюрная либеро Александра Гришаева поднимала самые сложные мячи – 10:7, и «ТрансКонтейнер» вынужден взять тайм-аут. Тем не менее «Пульсар» тащил эти три очка преимущества – 18:15, 19:15, 20:16. Казалось, что избежать тай-брейка уже не удастся. Но мы с вами уже не раз отмечали силу воли и характер волейболистов команды «ТрансКонтейнер». Вот и на этот раз Рабкин и компания выиграли сложную концовку 26:24 и вышли в полуфинал. Прекрасно проявили себя в этой концовке Белов, Фаттяхов, Рабкин.

2:0 – «ТрансКонтейнер» продолжает своё победное шествие.

Семён Рабкин, «ТрансКонтейнер»: «Пульсар» команда, против которой нам всегда было сложно играть. Они хорошо действуют в приёме, и в атаке нам приходилось нелегко. Но сегодня они, конечно, наошибались. Но и мы тоже молодцы – в первой партии сыграли хорошо. Во второй позволили себе немного расслабиться, а соперник поймал свою игру и начал давить. Но мы рады, что концовка осталась за нами. Сейчас готовимся к полуфиналу».