Sberbank CIB 1234567891011Т12131415Т16
НИКИЭТ 1234567891011121314Т1516171819202122232425
Sberbank CIB 12345678910111213141516Т17181920Т21
НИКИЭТ 123456789Т101112131415161718192021Т22232425

Команда «НИКИЭТ» очень мощно проявила себя в этом поединке. Да и с эмоциональной частью у этой команды всё было в порядке. Всё-таки победа в прошлом матче была первой в сезоне, да ещё и очень яркой. Команда «Sberbank CIB» хотела доказать, что и она может побеждать.

В первом сете команда «НИКИЭТ» проявила гораздо больше своих сил, нежели соперник, и одержала победу. Хотя нельзя сказать, что у команды «Sberbank CIB» дела идут из рук вон плохо. Ей просто нужна одна победа. Тогда дела пойдут в гору. А в этом сете всё складывалось в пользу «НИКИЭТ» с самого начала 5:0, 7:2, 10:4, 18:11, и завершилось всё логичными 25:16 в пользу волейболистов этой команды.

Вторая партия началась ровно. Хотя волейболисты команды «НИКИЭТ» были чуть-чуть впереди – 7:6. К середине сета ничего не изменилось. Команды шли очко в очко – 15:15, 16:16. И всё же команда «НИКИЭТ» никак не рассчитывала играть третью партию. Следует рывок и 21:16, а затем и победа 25:21. Дмитрий Логинов и Иван Кривошеин были в этом матче просто неудержимы. В стане команды «Sberbank CIB» необходимо выделить Вячеслава Матюшенкова.

2:0 – «НИКИЭТ» стреляет победным дуплетом.

Алексей Мамонтов, «НИКИЭТ»: «Вот теперь все будут довольны: болельщики, профком, руководство и мы сами. Несмотря на счёт 2:0, победа далась нам нелегко. Видимо, сказывается усталость. Но мы очень довольны».