ВЭБ Лизинг 1234567891011Т121314Т1516
KPMG 12345678910111213141516171819202122232425
ВЭБ Лизинг 12345678910111213Т141516171819
KPMG 1234567891011121314Т1516171819202122232425

«ВЭБ Лизинг» после первого матча данного игрового дня вошёл в соревновательный ритм, но и соперник, команда «KPMG», тоже находится в хорошей форме.

В первом сете волейболисты команды «KPMG» показали довольно уверенную игру. Команда «ВЭБ Лизинг» пыталась изменить положение дел, но очень уж здорово выглядели их соперники. Хотя в начале партии команда «ВЭБ Лизинг» была впереди 4:2, 7:4, 10:8, 14:12. Но затем Шарахов и Захрямин переламывают ситуацию – 25:16 в пользу «KPMG».

Вторая партия проходила в похожем ключе и завершилась тем же итогом. Волейболисты команды «KPMG» вновь были гораздо основательнее своих оппонентов, не боялись рисковать, а принести результативное очко в этой команде может любой игрок. Будь то Шарахов или Захрямин, Бойцов, Рублёв или Лазарев. И хотя в этой партии игра волейболистов команды «ВЭБ Лизинг» выглядела лучше, чем в первом сете, от поражения это их не уберегло. 25:19 в пользу «KPMG».

2:0 - «KPMG» выводит себя в фавориты Дивизиона.

Иван Рублёв, «KPMG»: «Гармонию мы в себе нашли. У нас есть по-прежнему ошибки, над которыми мы будем, безусловно, работать. Но при этом мы чувствуем себя значительно увереннее и раз от раза прибавляем. Это видно. Теперь двигаемся вперёд».