21 Апреля 2018 года Сб, 13:00 мск
L’Oréal 12345678
Главгосэкспертиза России 12345678910111213141516171819202122232425
L’Oréal 12345678910111213141516

Старания симпатичных волейболисток команды «L'Oréal» имели все шансы вылиться в этой встрече во что-то серьёзное. Ну а команде «Главгосэкспертиза» просто нужна была победа.

В первой партии в одной расстановке команда «Главгосэкспертиза» набрала шесть очков подряд и повела 6:0. Лишь после этого красавицы из команды «L'Oréal» сумели размочить счёт. Итог, первой партии 25:8 в пользу команды «Главгосэкспертиза» красноречив.

В начале второй партии волейболистки команды «L'Oréal» сумели навязать сопернику борьбу и даже вели в счёте 1:0 и 4:3. Но затем волейболисты команды «Главгосэкспертиза» взялись за дело всерьёз. Тем не менее, девушки выглядели тоже очень достойно. И в середине сета они уступали всего пару очков – 13:15. К концовке партии преимущество команды «Главгосэкспертиза» стало уже более заметным – 25:16. Но девушки из «L'Oréal» чувствуют себя всё увереннее. Особенно Юлия Карпухина и Ксения Конаш. У победителей наиболее полезно действовали Дмитрий Шапошников, Алексей Корнеев и Александр Попов.

2:0 – «Главгосэкспертиза» сильнее команды «L'Oréal».

Павел Ильичёв, «Главгосэкспертиза России»: «Это наши давние знакомые. Так получилось, что в прошлом году мы их готовили к чемпионату на международном уровне среди фирм «L'Oréal», на котором девчонки выступили успешно. Я думаю, что сегодня они нам вернули должок – немного нам поддавшись (смеётся). Им успехов и удачи. А победы команды «Главгосэкспертиза России» мы ещё обязательно увидим».

Ксения Конаш, «L'Oréal»: «Это наши друзья – мы с ними тренируемся. Мы морально были готовы к этому сопернику и вышли на игру расслаблено, так как это наши друзья. Мы учимся и стараемся в каждом матче, и настроение у нас улучшается (смеётся)».
20 Варсонофьев Павел 2 1 1 0
22 Минаева Анна 0 0 0 0