ГАЗПРОМБАНК 12345678910Т1112Т13141516171819202122
Почта России 12345678910111213141516171819202122Т232425
ГАЗПРОМБАНК 12345Т678910111213141516Т171819
Почта России 12345678910111213141516171819Т202122232425

Как же сложно сделать самый важный и главный шаг! В данном случае речь о команде «Почта России», которой для золотых медалей нужна была победа при любом количестве партий. Волейболистам команды «ГАЗПРОМБАНК» терять особенно было уже нечего. И от этого «банкиры» были вдвойне опасны для своего соперника.

В первой партии волейболисты обеих команд долгое время брали своё. 8:8, 9:9. Наконец, «Почта России» сделала мини-рывок – 12:9. При этом стоит отметить хорошую работу блокирующих «почтовиков», чей забор из рук порой было невозможно пробить. А вскоре после счёта 15:10 команде «ГАЗПРОМБАНК» понадобился тайм-аут. Но это не остановило «Почту России». У этой команды стало получаться всё – 20:12, 21:12. После такого не мудрено и расслабиться – 22:17. Тут уже подоспело время брать вынужденную паузу команде «Почта России». А расслабляться нельзя никогда. 23:21. Лишь Липинский точной атакой набирает для своей команды очередное очко, а затем уже и Квурт аккуратно отыгрывается от блока в аут. 25:22.

Вторая партия в целом сложилась для «Почты России» вроде бы попроще – 14:11, 18:12. И тут волейболисты команды «ГАЗПРОМБАНК» начали доставать соперника – 16:19. Однако на этот раз «почтовики» не стали доводить дело до нервной концовки – 25:19.

2:0 – «Почта России» чемпион Дивизиона «Е». Заслуженно и справедливо.

Анатолий Себежко, «Почта России»: «Спасибо за поздравления. Да, мы очень рады, что стали чемпионами. Но нам сегодня пришлось непросто. Наша связка Нина Карнюхина уехала отдыхать. Я поздравляю Нину с недавней свадьбой с нашим же либеро Ильдаром Бикташевым. И эта победа для них. Мне сегодня пришлось играть в новой для себя роли связующего. В какой-то период в матче наступил переломный момент, но мы справились и сыграли достойно. В заключительном матче сыграем в своё удовольствие, побольше используем скамейку, в общем, все примем участие в этом поединке».

Компания «РУСПОРТИНГ» от всего сердца поздравляет молодожёнов Нину Карнюхину и Ильдара Бикташева с этим важным событием в их жизни и желает справить влюблённым бриллиантовый юбилей. Да, и с чемпионским званием мы их тоже поздравляем. Совет да любовь!