Лаборатория Касперского 1234Т567891011121314Т1516
DME 123456789101112131415161718Т19202122232425
Лаборатория Касперского 123456ТТ789101112131415
DME 1Т2345678910111213141516171819202122232425

Команда «Kaspersky Lab.» ожидала встречу с лидером с особым настроем – нужно было показать, что «антивирусники» тоже способны биться за самые высокие места. А для команды «Домодедово» цель была одна – победа.

Было заметно, что волейболисты команды «Kaspersky Lab.» вышли на игру с хорошим настроем, старались отработать каждый мяч, тянулись в защите за любыми мячами. А сила команды «Домодедово» в другом – чёткая доводка и мощные атакующие удары. В основном исходящие от Карташова. 11:8, 12:8, 18:12, 23:14. Старательность команды «Kaspersky Lab.» позволила им набрать в следующем отрезке несколько очков подряд. Но тайм-аут от «Домодедово», и сет остаётся за Карташовым и его партнёрами – 25:16.

Начало второго сета осталось за «Kaspersky Lab.». 6:1. Волейболистам команды «Домодедово» понадобилось какое-то время и тайм-аут, чтобы прийти в себя, и через несколько минут они уже вели 9:6. Теперь паузу берут уже «антивирусники». Ну а дальше команда «Домодедово» была уже неудержима. 15:7, 20:10, 23:11 и 25:15.

2:0 – «Домодедово» опять сильнее своих соперников.

Илья Карташов, «Домодедово»: «В начале каждой партии выходили в расслабленном состоянии, потом собирались и как обычно побеждали. Ничего сложного, всё стандартно. Второй матч должен быть серьёзнее, но мы все готовы к этому поединку. Мы должны выиграть, как и обещали».