POLYMEDIA 123456789101112131415161718Т19202122232425
Росэнергоатом 12345Т67891011121314151617Т181920
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
Росэнергоатом 1234567891011121314151617181920

Отличный волейбол всем был обеспечен ещё до того, как мы узнали результаты первых матчей этих команд. А уж после того, как «POLYMEDIA» могла в этом матче в случае победы с любым счётом обеспечить себе чемпионское звание, то ценность этого поединка ещё больше возросла.

В первой партии волейболисты команды «POLYMEDIA» пусть и не без труда, но сломили сопротивление команды «Росэнергоатом» - 25:20. И эта партия уже стала для «POLYMEDIA» золотой.

Во второй партии чемпионы уже действовали более раскрепощено с первых же розыгрышей – 9:5. При этом волейболисты команды «Росэнергоатом» отнюдь не играли свиту чемпиона. Нет, эта команда билась за каждое очко. Просто по ту сторону сетки были чемпионы. 11:7, 12:7. И они это убедительно показали и доказали, выиграв второй сет точно с таким же счётом, как и первый - 25:20.

2:0 – всё просто - «POLYMEDIA» чемпион.

Азат Файзрахманов, «POLYMEDIA»: «То, что команда «МЦ АУВД» не приехала сегодня, добавило нам всплеска эмоций к тому, что мы можем стать чемпионами. Играли на позитиве и очень рады, что стали чемпионами. Потому что два последних сезона у нас, мягко говоря, не получалось, а этой весной собрали стабильный состав, и у нас всё получилось. Можно ли сказать, что «POLYMEDIA» возвращается на свои позиции? Нужно и обязательно (улыбается). Постараемся и кубок выиграть. Тем более что мы уже сыгрались, и надеюсь, что мы добудем в этом сезоне и второй трофей».