Росэнергоатом 1234567891011121314151617181920Т212223
БКС 123456789101112131415Т16171819202122232425
Росэнергоатом 12345678910Т1112131415161718Т192021
БКС 12345678910111213141516171819202122232425

Волейбольный матч это сгусток энергии обеих команд. И в данном поединке в этом плане с обеих сторон был полный порядок. А стартовые поражения обеих команд добавили командам ещё больше энергии и драйва.

Абсолютно равная игра в первой партии плавно перешла в сложный эндшпиль, и там всё решила скидка Юшина. Наверное, волейболисты команды «БКС» заслужили благосклонность фортуны своим упорством и трудолюбием. Ведь они уступали 17:19, но в решающие моменты оказались чуть сильнее своих оппонентов из «Росэнергоатома». Да и верили в себя и свои силы. 25:23 в пользу «БКС».

В перерыве волейболисты команды «Росэнергоатом» сделали конкретные выводы и стартовали они успешно – 7:4, 8:5. Однако хорошая защита и блок команды «БКС» позволяют ей догнать своего соперника – 8:8. И игра вновь пошла очко в очко, обещая сложную концовку. 18:18.И в ней лучше выглядели волейболисты команды «БКС». Они повели 22:18. «Росэнергоатомщики» делают последнее усилие и почти догоняют соперника – 22:21. Но Егоров и компания больше не позволили оппонентам набрать хотя бы одно очко. 25:21.

2:0 – есть первая победа команды «БКС» в этом сезоне.

Вячеслав Воротников, «БКС»: «Эта победа вдвойне радостная потому, что мы её давно заслужили. В некоторых матчах проигрывать было очень жалко – отдавали свои победы. Мы очень рады нашему психологическому возвращению. Будем бороться и показывать в двух заключительных матчах чемпионата всё, на что мы способны».