Сбербанк Технологии 1234567891011121314151617Т1819
Dr. Korner 1234567891011121314151617Т1819202122232425
Сбербанк Технологии 12Т345678910111213141516171819
Dr. Korner 12345678910111213141516171819202122232425

Терять командам было уже нечего. Поэтому в такой ситуации волейболисты могли позволить себе многое из того, что в обычных матчах они делать не рискуют.

После очень затратного, в том числе и в эмоциональном плане, поединка с командой «УЭЗ» волейболисты команды «Сбербанк Технологии» не сумели должным образом настроиться на своего следующего соперника. А между тем волейболисты команды «Dr.Körner» ошибок не прощают никому. Они повели 12:9, 16:12 и сохранили это преимущество до окончания партии – 25:19.

Во второй партии в целом преимущество команды «Dr.Körner» было ещё более ощутимым – 23:16. Разумеется, «сбертеховцы» попытались изменить ситуацию, но из этого ничего не вышло и закончилось всё как в первом сете - 25:19 в пользу команды «Dr.Körner».

В рядах победителей выделялись Дмитрий Арешкин, Денис Седелёв и Александр Аржаных, а у команды «Сбербанк Технологии» лучшим был Михаил Белкин.

2:0 - «Dr.Körner» входит в кубковую часть сезона с хорошим настроением.

Дмитрий Казаков, «Dr.Körner»: «Наверное, нам надо было так играть с самого начала чемпионата – без оглядки на результат. Ну а наше итоговое место это результат нашей «стабильной» явки. Теперь будем бороться в кубках».