Московский банк 12345678910111213141516171819202122232425
ПСБ 1234567891011121314151617
Московский банк 123456789Т10111213141516171819202122232425
ПСБ 1234567891011121314Т15

Разумеется, в этом матче уступать никто не хотел. Команда «Московский банк» хотя и имела более высокие котировки на свою победу, должна была доказывать своё преимущество над «Промсвязьбанком» на площадке.

Команда «Московский банк» очень мощно начала эту встречу. В первой партии превосходство Петрушина и компании было достаточно весомым. И как не пытались волейболисты команды «Промсвязьбанк» повлиять на эту не устраивавшую их ситуацию, будь то атаки Афанасьева или блок Пескова, первая партия осталась за «Московским банком» - 25:17. А победную точку поставил в этой части матча Роман Левченко. Пусть и со второй попытки.

Дебют второго сета выдался равным – 2:2. Долгое время волейболистам команды «Промсвязьбанк» удавалось поддерживать интригу. При счёте 9:9 «Московскому банку» даже понадобился тайм-аут. Это подачи Лесина на какое-то время (весьма непродолжительное) выбили из колеи команду Романа Левченко. Да так, что волейболисты «Промсвязьбанка» буквально понеслись вперёд – 13:9. Но ведь и в «Московском банке» играют мастера, и вот счёт уже равный- 14:14. А вскоре Михайлов дважды подряд пробивает защиту «Промсвязьбанка» - 16:14. Эти моменты стали решающими, и «Московский банк» экспрессом помчался к своей победе. 25:15.

2:0 – «Московский банк» уверенно побеждает своего соперника.

Роман Левченко, «Московский банк»: «Взяли три очка. Но, несмотря на это много ошибались. Мне кажется, мы до конца не настроились на соперника, потому что их было сначала четыре человека, потом пять. А расслабляться никогда нельзя. Надо играть до последнего и соблюдать максимальную концентрацию. В первом матче у нас её не было. Сейчас мы будем играть с командой «Dr.Körner». И здесь, мне кажется, настрой будет максимальный и естественно на победу».