ГАЗПРОМБАНК 1234567Т891011121314151617181920
ИНГОССТРАХ 12345678910111213141516171819202122232425
ГАЗПРОМБАНК 12345678Т910111213
ИНГОССТРАХ 123456789101112131415

Антон Моисеенко, «ГАЗПРОМБАНК»: «Хороший получился матч. Особенно первая партия. А вот дальше у нас что-то опять не сложилось. Хотя если брать тай-брейк, то мы могли его выиграть. Но не в этот раз».

Сергей Хованов, «ИНГОССТРАХ»: «Проигрыш в первом матче и поиск своей игры с заменой игроков сильно мешал в первой партии. Соперник активно давил и навязывал свою игру, но мы не отпускали команду вперёд и удерживали минимальный разрыв в счёте. Концовка первой партии – это сплошные нервы. Игра на балансе до 29 очков. В результате проиграли первую партию со счётом 27:29, причём был хороший шанс её выиграть. Вторая игра сезона и соперник опять не подарок. По итогам весеннего сезона нас подняли в более сильный Дивизион, и мы сразу почувствовали другой уровень игры и борьбы. После первой партии мы поняли, что «Газпромбанк» нам по силам и вторая партия уже была за нами. Наладили приём, защиту, подключили первый темп, и началась другая игра. Третья партия была напряжённой с самого начала. Шли очень плотно, но мы переломили игру, завершив её со счётом 15:13. Наконец-то мы почувствовали свою игру, и вышли на полную мощь основные игроки: Александр Козлов и Кирилл Ряснов, которые только в этой игре принесли 14 и 13 очков соответственно. Сезон будет интересный и непредсказуемый. Всем хочется пожелать интересных игр!»