ВЭБ Лизинг 1234567891011121314151617Т1819202122Т2324
Газпром комплектация 12345Т67891011121314151617181920Т212223242526
ВЭБ Лизинг 123456789101112Т1314151617181920212223
Газпром комплектация 12345678910111213141516171819202122232425

Матч получился захватывающим и упорным, соперники шли очко в очко, а его исход решили концовки партий.
Для «ВЭБ Лизинга» все началось очень хорошо. Он неплохо изучил соперника по дивизиону «F» и явно сделал выводы из группового поединка, в котором легко уступил. Несмотря на три потерянных очка в самом дебюте встречи, волейболисты «ВЭБ Лизинга» сумели обеспечить хороший отрыв и уйти вперед. Но начина с середины сета соперник заметно прибавил в игре, заставив номинальных хозяев занервничать. Это принесло «Газпром Комплектации» плоды в виде выигранной концовки партии, хотя до последнего было не ясно, кто все-таки ее возьмет. После перерыва игра снова пошла равная. Больших отрывов команды создать не смогли. В середине сета инициативу стали захватывать гости и вынудили оппонента взять тайм-аут. Игра снова пошла, как на качелях, но три удачных розыгрыша «на флажке» партии обеспечили победу «Газпром Комплектации», 25:23. Отметим, что победители выступали не в оптимальном составе. По словам игроков, он был лишь на семьдесят процентов приближен к боевому, но даже это не помешало им пробиться в финал Серебряного Кубка 6.

Максим Дорофеев, «Газпром Комплектация»: "Игра получилась неожиданно равная, хотя мы надеялись, что победим легко. В чемпионате мы эту команду одолели без труда. Но, видимо, соперник собрался, и плюс ему помог новый игрок. В целом встреча получилась очень нервная, но мы сумели пройти этого оппонента. За счет чего? Наверное, свои нервы успокоили и поэтому смогли победить, хотя в начале встречи у нас не получался пас, да фактически ничего не получалось. Мы не ожидали такого отпора соперника, поэтому матч выдался очень нервным".