Россельхозбанк 123456789101112131415161718192021222324Т25
VK 12345678
Россельхозбанк 123456789101112131415

Для «Россельхозбанка» игровой день был весьма насыщен. Предстояло по очереди встретиться с третьей и первой командой дивизиона. Настоящее испытание на прочность. Но на стороне «банкиров» был оптимальный состав, который удалось собрать в этот день.
«Почтовики» начали встречу, сходу набрав четыре очка. Правда, затем ровно столько же уступили прибравшим к рукам инициативу оппонентам. После десятого балла соперника, последовал тайм-аут, который дал свои плоды. Середина партии прошла в равной борьбе, затем «Mail.Ru» захватил инициативу и довел дело до победы в первом сете, хотя соперник сопротивлялся не на шутку, о чем свидетельствует счет: 26:24.
Во второй партии ситуация резко поменялась. Видимо, «почтовиков» расслабил успех, и они отдали инициативу «банкирам», которые с самого начала стали выдавать сериями удачные отрезки. Бороться в этой ситуации было сложно, в итоге разрыв в счете оказался довольно существенным: 25:16.
На тай-брейке ситуация коренным образом не изменилась. «Россельхозбанк» не оставил соперникам шансов, позволив им набрать всего восемь очков.

Николай Говорин, «Россельхозбанк»: "Встреча получилась очень интересная, хочется похвалить за нее команды. Наши ребята собрались, хорошо сыграли и в защите, и в нападении. Я доволен. Мы опасались соперника, у них хороший темп и связка, но, видимо, парни немного подрасклеялись после первой бурной партии.  Для нас сегодня был принципиальный день, потому что соперники очень сильные. Потерь в составе у нас не было. Единственное, приходилось обходиться без замен. Хотелось бы побольше конкуренции за место в составе. А так все было хорошо. Меня порадовал настрой ребят. На вторую игру никакие корректив вносить не будем. Посмотрим, что из этого получится".