Росэнергоатом 123456Т789101112131415161718Т19
Лаборатория Касперского 1234567891011Т1213141516171819202122232425
Росэнергоатом 1Т234Т5678
Лаборатория Касперского 123456789101112131415

К этому матчу команды подошли с разным настроением. Если «лаборанты» уже успели в этот день потерять очки, то хозяева напротив, свой первый поединок дня выиграли. Но тут стоит оговориться, ведь «вирусологам» противостоял лидер группы, а «Росэнергоатому» - аутсайдер. Теперь о матче. Игра получилась очень упорна. В первой партии преимущество было на стороне «атомщиков», а все благодаря тому, что соперник не очень убедительно выглядел на старте этой партии, о чем свидетельствует счет 7:14. Концовка также лучше удалась хозяевам, и они спокойно довели дело до победы в этом сете.
Второй игровой отрезок «вирусологи» провели значительно лучше. Они сумели собраться и выглядели совсем по-другому. Только в середине сета они пропустили соперника вперед по очкам, но тут же отыгрались и выдали отличную концовку. При счете 16:18, «вирусологи» набрали девять очков, отдав «атомщикам» лишь одно. Это и принесло им успех, позволив сравнять счет в матче.
Решающая партия сложилась также в пользу «Kaspersky Lab.». Они начали ее ударно, сразу завладев очковым и игровым преимуществом. Их соперник растерялся и не сумел отыграть баллы, упущенные в дебюте.

Алексей Линиченко, «Kaspersky Lab»: "После первый встречи у нас был очень хороший настрой, и мы сработали здорово, поэтому решили, что на второй матч ничего менять не будем. Но потом приехал еще один игрок и мы в первой партии второй игры все-таки решили изменить расстановку. Но видимо из-за этого у нас не сложилось, надо было все оставлять, как раньше, и мы проиграли первую партию. Во второй все вернули, как было, и с хорошим преимуществом одолели соперника в решающем сете".