POLYMEDIA 1234Т5678910111213141516171819202122232425
Яковлев 123456789101112Т1314Т151617
POLYMEDIA 12345678910111213141516171819202122232425
Яковлев 123456789101112131415Т16

Благодаря двум удачным сериям атак (каждая – по четыре очка) на старте матча «Иркуту» удалось захватить инициативу: 2:6, 4:10. Команда выигрывала 12:6 и старалась не упустить созданный задел. Однако «Полимедиа» проявлял характер и как раз в этот момент предпринял рывок: 10:14, 12:14. Красные взяли перерыв, но остановить «лавину» не могли. Началось восхождение черных, они взялись за дело всерьез и буквально сломили противника. К трем заработанным подряд очкам прибавилось еще шесть! «Авиаконструкторы» поникли и проиграли, почти не набрав более очков – 17:25!

Во второй партии «Полимедиа» старался сохранять заданный темп, внося еще большую сумятицу в ряды «Иркута». Команда быстро двигалась к победе, а красным оставалось только смотреть вслед, и стараться отсрочить неизбежное, без надежды перейти в наступление: 7:2, 9:4, 15:5! Затем 23:15, последний тайм-аут «Иркута». И «подписание капитуляции» при счете 25:16. «Полимедиа» не только не затерялся среди команд Дивизиона «Е», но еще и разгромил одну из них. Сложно сказать, что произошло с «Иркутом» в этот день.

Сергей Грецов, «Полимедиа»: «В первом матче проиграли, так как расслабились очень рано. Все было в наших руках, но начали валять дурака и проиграли. А второй матч начали примерно так же. Потом собрались, сами себя завели и без вопросов выиграли. Расстроились, что проиграли первый матч».