ТТЦ Останкино 12345678910111213141516171819202122232425
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 123456Т78Т9101112131415
ТТЦ Останкино 123456789101112131415
СТРОЙГАЗМОНТАЖ 12Т3456Т78

А вот в этом случае соперники устроили настоящий триллер. «Телевизионщики» начали матч не ахти как. Равная игра на старте, а затем провал. Когда счет стал 7:12 в пользу команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ», только тогда «Останкино» начало тоже играть в волейбол. Но было уже поздно. Соперник не собирался отдавать преимущество и довел дело до победы – 25:21.

Но это был только первый отрезок встречи. А играли между собой команды с предпоследнего места в турнирных таблицах Дивизионов «С» и «D». И силы их оказались равны. Во второй партии свое начали набирать Семен Громадский и Никита Левин у ТТЦ "Останкино". А еще пропала слаженность в действиях игроков «СТРОЙГАЗМОНТАЖ». Как итог – победа «телевизионщиков». Уже со счетом 25:15.

И вот главный момент всей встречи – тай-брейк. Та же равная игра двух команд. Но крепче оказались нервы у «Останкино». Они продолжили брать свое и в итоге добились победы. 15:8 – итоговый счет третьей партии. В полуфинал Золотого Кубка 4 вышли «телевизионщики». А «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» довольствовался участием в Серебряном Кубке 4.

Дмитрий Подвишенский (ТТЦ "Останкино"): «Мы играли с очень сильной командой. Это сказалось в первой партии, затем мы наиграли наши связки, наладили взаимопонимание, что позволило собраться во второй партии и в третьей и играть на одном дыхании. В итоге мы добились очень нелегкой победы. Спасибо сопернику за такое противостояние. На полуфинал теперь силы, думаю, найдем».