Росэнергоатом 123456Т789101112131415161718192021
Россети Московский регион 12345678910111213141516171819202122232425
Росэнергоатом 12345Т6Т78
Россети Московский регион 123456789101112131415

Коллективы выступали на равных, оба были не очень стабильны. «Атомщики» добились перевеса в несколько очков. Затем противник принялся отыгрываться, и сравнял счет при 11:11. Но в дальнейшем «МОЭСК» позволял оппоненту инициировать длинный спурт, в результате которого «Росэнергоатом» вновь выигрывал (17:14). После этого «энергетики» возобновили встречное движение и едва не поравнялись. Но в концовке «Росэнергоатом» клепал одно очко за другим и завоевал победу, 25:20.

Как и в первом своем матче, «МОЭСК» здорово начал вторую партию: 1:4, 4:8, 12:6. В дальнейшем, несмотря на большое количество ошибок и неудач, «энергетики» сохранили этот небольшой задел и выиграли 25:21.

В тай-брейке поначалу противники шли наравне, но «МОЭСК» владел инициативой и вскоре (благодаря нескольким отличным доигровкам в исполнении Владимира Маньковского) рванули вперед – 8:5. После смены площадок «МОЭСК» продолжил успешно атаковать и зарабатывать очки на блоках и скидках. Вскоре «атомщики» уступали 6:12, после чего взяли тайм-аут. «МОЭСК» довел дело до победы, 15:8. «Росэнергоатом» в этот день мощно выступал на старте, выиграв две первые партии, но затем уступил четыре.

Николай Кандрашов, «МОЭСК»: «В первом матче, думаю, мы не настроились, недооценили соперника. Допускали много своих ошибок, кто-то не разогрелся (несколько ребят опоздали), поэтому и проиграли. А здесь просто решили, что нужно поиграть в свое удовольствие. Так и вышло (улыбается)».