Dr. Korner 1234567891011121314151617181920Т2122232425
МегаФон 12345Т678910111213141516171819
Dr. Korner 1234567Т8910111213141516Т171819202122232425
МегаФон 12345678910111213Т14151617Т181920

С самого начала первой партии«Dr. Korner» продемонстрировал более серьезный настрой и кондиции. Команда выдавала серии очков по три-четыре балла и вскоре выигрывала 15:7. «МегаФон» же по-настоящему втянулся в борьбу уже довольно поздно, и к концовке проигрывал все равно существенно. Поэтому партия закономерно завершилась со счетом 25:19 в пользу «Dr. Korner».

Вторую партию «МегаФон» начал боевито, выигрывал ключевые единоборства. И хотя уйти далеко вперед противник не позволял, но все же «связисты» лидировали на одно-два очка. Однако в середине партии «Dr. Korner» стал вырываться вперед. Далее по ходу напряженной борьбы команды не раз менялись ролями. Но вот решающий рывок «Dr. Korner». «МегаФон» берет тайм-аут, потеряв очко после своей ошибки и проигрывая 17:19. Концовка – решительный марш-бросок «Dr. Korner», пять очков подряд – 24:18. Это был нок-аут, «МегаФон» смог лишь отквитать пару матчболов и уступил 25:20. Дебютант «Dr. Korner» добился очень серьезного результата, став четвертым в сильнейшем Дивизионе и взяв «бронзу» главного Кубка.

Дмитрий Казаков, «Dr. Korner»: «Сезон оцениваем не очень удовлетворительно. Нам хотелось попасть в медали Дивизиона (улыбается). Но нестабильность состава не позволила нам этого сделать. Практически каждый тур мы играли новым коллективом. Но для начала – нормально. Зацепились за Золотой Кубок, хотя бы за третье место. В «бронзовом» матче играли достаточно спокойно. Все сделали, все задачи свои выполнили (улыбается)».